Новости

Во втором матче «СКА-ГУОР Карелия» уступает «Россоши» в овертайме: 3:2 ОТ

Забираем 3 очка по итогам двух матчей и отправляемся в Бобров, чтобы продолжить выездную серию! 26 сентября встречаемся с ХК

Сентябрь 24, 2021

Победа «СКА-ГУОР Карелии» в Россоши

В первом матче нового сезона Первенства НМХЛ «СКА-ГУОР Карелия» одерживает победу со счетом 5:2!  Поздравляем парней!  Повторный матч с ХК

Сентябрь 23, 2021

Сегодня «СКА-ГУОР Карелия» сыграет первый матч в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2021/2022

В 18:00 встречаемся в Россоши с одноименной командой Напомним, что по итогам прошлого сезона в регулярном Первенстве НМХЛ ХК «Россошь»

Сентябрь 22, 2021

Даниил Алексеев – обладатель именной стипендии Республики Карелия

Соответствующее распоряжение подписал Глава региона Артур Парфенчиков. Студент Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге, капитан команды «СКА-ГУОР Карелия» Даниил Алексеев

Сентябрь 21, 2021

Студентки Училища олимпийского резерва в Кондопоге Анна Свиридова и Александра Нестерова сыграли на международном предсезонном турнире – Открытом Кубке ЖХЛ

17 сентября в рамках третьего матча Кубка второкурсница Анна Свиридова и учащаяся 1-го курса Александра Нестерова в составе женской молодежной

Сентябрь 20, 2021

Студентка ГУОР г. Кондопога Ольга Жолудева завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Сегодня, в заключительный день Всероссийских соревнований по лыжным гонкам (лыжероллеры) в Тюмени, выявляли лучших спортсменов в кроссе на 5 км.

Сентябрь 17, 2021

Студентка Училища олимпийского резерва в Кондопоге Ольга Жолудева заняла 4-е место на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

На состязаниях, которые собрали в Тюмени сильнейших лыжников страны, вчера спортсмены выступали в гонке на лыжероллерах на дистанции 15 км.

Студенты ГУОР г. Кондопога завоевали «золото» и «серебро» Чемпионата России по тхэквондо

На соревнованиях в Одинцово наш студент Антон Котков стал чемпионом России по тхэквондо среди мужчин в весовой категории до 80