В преддверии великого праздника — Дня Победы — студенты и преподаватели ГУОР присоединились к Всероссийской общественной акции «Стена Памяти».

🎗 Это один из новых форматов акции «Бессмертный полк» — дань глубокого уважения и трепетного отношения к истории нашей страны, к подвигу тех, кто сражался за неё в годы Великой Отечественной войны.

🎗 Каждый из нас должен помнить истории своих дедов и прадедов, которые сражались на фронте и трудились в тылу, проявляя несгибаемую волю и героизм.

Мы помним! Мы гордимся!

🎗 Спасибо всем, кто присоединился к акции и поделился фотографиями и историями своих героев!