Вчера на выезде молодёжная хоккейная команда «СКА-Карелия» в рамках Чемпионата МХЛ одержала уверенную победу над командой «Русские Витязи» (Московская обл.)

Несмотря на пропущенную шайбу в первом периоде, во втором команде «СКА-Карелия» удалось собраться: Владислав Атлас реализовал голевой момент, сравняв счёт – 1:1. В третьем периоде «СКА-Карелия» полностью контролировала игру, отправив три безответных шайбы в ворота соперника: дубль Макара Ополинского и гол от Макара Глазунова.

Лучшим игроком матча команда определила вратаря Артёма Прутянова, который на протяжении всей игры спасал ворота своими фантастическими сейвами.

20-21 января состоятся ответные домашние игры с «Русскими Витязями» в Ледовом дворце г. Кондопога. Приглашаем болельщиков и всех любителей хоккея на серию домашних матчей, вся информация в группе: https://vk.com/skakarelia