В Государственном училище олимпийского резерва в г. Кондопога состоялась церемония вручения дипломов! 29 педагогов по физической культуре и спорту успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы!

«Все эти годы вам удавалось гармонично сочетать учебу и спортивную карьеру. Очень важно никогда не останавливаться на достигнутом! Отдельные слова благодарности выражаю преподавателям и родителям наших выпускников! Всех поздравляю, в добрый путь!» — произнес напутственные слова директор Государственного училища олимпийского резерва в г. Кондопога Александр Воронов.

Выпускников также поздравил первый заместитель Министра образования и спорта Республики Карелия Антон Чивин, педагоги, тренеры и сотрудники Училища, и, конечно, родители!

В числе выпускников титулованные спортсмены:
🏆Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта России Владислав Ларин;
🏆Заслуженный мастер спорта России, участник Олимпийских игр Антон Котков;
🏆мастер спорта России, защитник женской хоккейной команды «Торнадо» Карина Ахметова;
🏆мастер спорта России, член сборной России по тхэквондо Олеся Бардаченко;
🏆мастер спорта России по тхэквондо Екатерина Квартальная;
🏆мастер спорта России по лыжным гонкам Ольга Жолудева.

🏆Елизавета Лукина — кандидат в мастера спорта, член сборной команды Республики Карелия по лыжным гонкам – закончила обучение с отличием!

Гордимся нашими выпускниками! Мы желаем вам счастья во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и вдохновения! Пусть те пути, которыми вы пойдете, принесут вам успех в карьере и личной жизни!