Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит День открытых дверей 22 апреля 2023 года в 14.00 в очном формате.

Приглашаем учащихся принять участие в данном мероприятии, в ходе которого можно получить информацию о поступлении в Президентскую академию, об особенностях приемной кампании 2023 года и проконсультироваться у специалистов приемной комиссии.

Также в рамках мероприятия будут работать три площадки:
1. «Драйвер мотивации»,
2. Интерактивная экономико-познавательная игра «Карелополия»,
3. Интерактивная игра «Твое право».

✅В ходе игры «Карелополия» абитуриенты узнают информацию об основных производственных, туристических, рекреационных и историко-культурных объектах Карелии, в игровой форме ознакомятся с основными экономическими действиями: покупка, продажа, обмен, рента, залог, аукцион.
✅На площадке «Драйвер мотивации» участники смогут найти ответы на вопросы: как определить свой мотивационный профиль, как разобраться в мотивах поведения других людей, как выбрать стиль взаимодействия с другими людьми в зависимости от их мотивации.
✅В ходе игры «Твое право» абитуриенты сформируют основы правовой культуры, разовьют мотивацию к соблюдению законности, продемонстрируют знания и навыки использования правовых норм.