В минувшие выходные на базе Государственного училища олимпийского резерва в г. Кондопоге состоялось Первенство СЗФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Новгородской областей, Республики Карелия и Республики Коми.

Карельские борцы завоевали  4 медали!

Золото в весовой категории 68 кг завоевал Кирилл Иваньков из Петрозаводска, тренер  Наталья Знаменская.
В весовой категории 62 кг на третью ступень пьедестала поднялся Захар Зуев из Кондопоги, тренер — Владимир Кривоносов.
Бронзовым призером в весовой категории 57 кг стал Данил Гильзунов (Кондопога), тренер — Василий Хомич.
Еще одну бронзу команде в весовой категории 44 кг принес Максим Меньдик (Кондопога), тренер — Владимир Кривоносов.

Поздравляем спортсменов, желаем дальнейших побед!