28 и 29 марта в Ледовом дворце г. Кондопоги состоялись решающие матчи этапа плей-офф Первенства СЗФО среди юниоров до 18 лет между хоккейной командой Училища олимпийского резерва «СКА-Карелия05» и командой из г. Калининград «Балтийские бобры».

Уверенную победу в играх одержали юниоры «СКА-Карелия05»!

Первый матч завершили со счетом 9:1. В первом и втором периоде забили три шайбы в ворота соперника, третий период стал самым результативным, добавили 6 голов к счету.

Второй матч закончился с разгромным счетом 12:2, «СКА-Карелия05» навязала свою игру, количество атак соперника было минимальным. Ребята показали классный хоккей!

Победные голы на свой счет записали: Данила Чекмарев, Иван Поляков, Артем Касай, Глеб Пильщиков, Никита Попов, Иван Храмков; дубли оформили: Макар Глазунов, Дмитрий Луппов, Максим Морозов.

Поздравляем команду и тренера с бронзой! С нетерпением ждем следующий хоккейный сезон!