«СКА-Карелия05» провела три игры с командой «Йети» из Великого Новгорода и досрочно обеспечила себе место в плей-офф, не проиграв в сезоне 22/23 ни разу!

Юношеская сборная Государственного училища олимпийского резерва 10, 11, 12 февраля  блестяще провела три матча с командой «Йети» в рамках Первенства СЗФО. Каждый день команда ставила рекорды на табло , мы увидели три победных раздевалки!

10 февраля «СКА-Карелия05» уверенно выигрывает первый матч со счетом 15:2. В первом периоде карельские юниоры задали высокий темп игры и сразу забили 5 шайб, далее гостям удалось отыграть два очка, но «СКА-Карелия05» значительно увеличивает отрыв.

Вторая игра 11 февраля завершается с еще более крупным счетом в пользу «СКА-Карелия05» 16:0!

В заключительном матче карельские юниоры не оставляют шансов гостям и с разгромным счетом 18:0 завершают серию домашних игр. Артем Касай, Глеб Пильщиков, Олег Масюк, Иван Храмков оформили хет-трик; Руслан Каграманов записал дубль на свой счет, а Виктор Брик, Тимофей Антропов, Владислав Коновальчук, Дмитрий Луппов добавили красивые очки в копилку команды!

«СКА-Карелия05» на данный момент является лидером в турнирной таблице Первенства СЗФО: 15 игр и 30 очков. При этом, команда еще не завершила календарные матчи: в начале марта команда сыграет на выезде в Великом Новгороде.

Соперник команды в плей-офф определится в ближайшее время, борьба развернется между командой «Арктика» и «Балтийские Бобры». Поздравляем игроков и тренера команды «СКА-Карелия05» Вячеслава Букреева, желаем ярких побед и запоминающихся матчей!