09 и 10 февраля состоялись выездные игры с МХК «Амурские Тигры» в г. Хабаровск. По итогам двух матчей победу одержали хозяева.

09 февраля в первом периоде «Амурские Тигры» открывают счет, но Кирилл Крупник сравнивает его, а Кирилл Коновалов добавляет гол в раздевалку. Во втором периоде счет становится 2:2, интрига сохраняется. В третьем периоде хозяева увеличивают преимущество, а под конец периода еще одна шайба прилетает в ворота «СКА-Карелии». Завершаем игру со счетом 4:2.

10 февраля первый период наша команда начала активно, забиваем первый гол, хозяевам удается отыграть шайбу. Во второй двадцатиминутке соперник выходит вперед, в третьем периоде счет меняется только в пользу «Амурских Тигров», финальный счет 4:1.

Следующая игра состоится 14 февраля в 17.00 в г. Череповец с МХК «Алмаз».