С 18 по 22 января в г. Кировск Мурманской области проходит Первенство СЗФО по лыжным гонкам среди девушек и юношей 17-18 лет.

Студенты ГУОР участвуют в Первенстве и уже завоевали награды! Делимся радостными новостями!

18 января за звания сильнейших в индивидуальной гонке свободным стилем боролись 90 спортсменов из Санкт-Петербурга, Республик Коми и Карелия, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Мурманской областей и Ненецкого автономного округа.

💥Корней Корнев занял 8 место среди юношей на дистанции 15 км и впервые выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта России» 💫

💫Анастасия Сидорова на дистанции 10 км заняла 5 место, Дарья Бортник замкнула десятку сильнейших!

19 января прошел спринт классическим стилем и здесь наши спортсмены успешно стартовали.

Корней Корнев завоевал серебряную награду, Анастасия Сидорова продемонстрировала упорную борьбу и заняла 5 место!

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем новых побед на турнире!