Команда студентов-хоккеистов Училища и команда Администрации Училища боролись за победу в этом сложном техничном матче!

Уже в первом периоде Администрация вырвалась вперед. Команде студентов удалось во втором периоде забить несколько ответных шайб. Однако в третьем периоде команда Администрации не оставляет шансов сопернику! 👍
В серии послематчевых бросков удача снова обходит стороной команду студентов несмотря на то, что ворота защищали 2(!) вратаря!
Студентам удалось забить один, уже не решающий гол! 😉😉😉

Игра завершилась с разгромным счетом 15:8 в пользу Администрации Училища! Лучшим бомбардиром стал Александр Воронов с результатом в 5 забитых голов! 👍👍👍

Накал страстей был таким, что не обошлось без новогодней драки! Игрок команды Администрации вызвал на дуэль Дениса Коняшкина, все обошлось без травм! 😎

Директор Училища поблагодарил за любовь и преданность хоккею и пожелал здоровья, удачи, успехов и побольше побед в 2023 году!
🥇Александр Воронов вручил грамоты и благодарственные письма игрокам и тренерам.