Сегодня карельская команда взяла реванш над соперниками по МХЛ из Ленинградской области — 5:4!

Хоккеисты Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге одержали верх в основное время – 3:2. В овертайме уступили 2 шайбы, однако реабилитировались в серии буллитов: игроки «СКА-ГУОР Карелии» дважды поразили ворота соперника, при этом наш голкипер Денис Круглов не пропустил ни разу!

Днем ранее победу праздновали «СКА-Варяги»: 3:3 в основное время, 0:1 – овертайм, 0:3 – буллиты.

А мы напомним, что сейчас для команд счет – не главное, ведь товарищеские матчи проводятся с целью формирования состава, дают возможность оценить уровень подготовленности каждого игрока в условиях игры. Поэтому делаем выводы и работаем дальше!