Матч Первенства НМХЛ с командой из Новомосковска завершился со счетом 4:1 в пользу карельской команды!

Самым результативным оказался второй период – наши хоккеисты забросили в ворота соперника 3 шайбы и пропустили только одну. С передачи Дениса Коняшкина Даниил Алексеев стал автором первого гола, а затем дважды ассистентом голов Кирилла Крупника и Павла Самсыкина.

В третьем периоде «АКМ-Юниор» не удалось ни разу поразить наши ворота, а хоккеисты «СКА-ГУОР Карелии» увеличили отрыв в счете благодаря Даниле Николаеву (Дмитрий Голдаев)!

Поздравляем команду с победой!

Сегодня, 25 февраля, в 19:00 вновь встречаемся в Ледовом дворце Кондопоги, чтобы сразиться с тем же соперником! Ждем вас!