Вчера команда Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге провела первый матч северной выездной серии Первенства НМХЛ против МХК «Арктика».

Счет встречи открыл Даниил Алексеев (Данила Николаев). Во втором периоде ворота соперника поразил Кирилл Зобнин (Сергей Чернецов, Александр Таранец), Даниил Алексеев отправил шайбу «в раздевалку» — за полминуты до конца 20-минутки. В этом же игровом отрезке была пропущена единственная шайба – у хозяев отличился Кирилл Бадамшин.

В третьем периоде наши ребята практически не дали соперникам возможности атаковать ворота Владислава Пакина, при этом забив еще 4 гола: Кирилл Крупник (Сергей Чернецов, Александр Таранец), Николай Ивачёв (Матвей Дюжев), Даниил Алексеев (Павел Самсыкин, Данила Николаев), Сергей Чернецов (Сергей Добрынин, Александр Таранец).

Поздравляем команду и болельщиков с победой, Даниила Алексеева – с хет-триком!

Отдельно благодарим наш фан-сектор, который громко поддерживал команду на трибунах в Мурманске!

Повторный матч «СКА-ГУОР Карелии» с «Арктикой» состоится сегодня, 31 января, в 19:00.