Во втором матче с соперниками из Воронежской области команда Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге вновь одержала победу – 2:1! Таким образом укрепляем свои позиции лидера Первенства НМХЛ, заработав 51 очко по итогам 32 игр.

Счет, как и в предыдущем матче, открыли гости, а сравнять его удалось за секунду до конца второго периода – Данила Николаев (Михаил Кощеев, Даниил Алексеев) реализовал большинство. В третьем периоде с передачи Павла Самсыкина шайбу забросил Никита Емельянов.

Настоящим героем матча стал вратарь «СКА-ГУОР Карелии» Владислав Пакин, выстоявший под сильнейшим натиском соперника, зачастую игравшего в большинстве.

Благодарим за поддержку наших болельщиков! Именно вы придаете нам сил и уверенности в своей победе!

После небольшого перерыва наши ребята отправятся на север страны, чтобы встретиться с «Арктикой» в Мурманске и «Ямалом» в Салехарде. Оставайтесь с нами и болейте за «СКА-ГУОР Карелия»!