23 января команда Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге сразилась с ХК «ЭкоНива-Бобров» из Воронежской области, занимающей вторую строчку Западной конференции, и являющейся нашим ближайшим конкурентом. По итогам напряженного матча «СКА-ГУОР Карелия» одержала победу в овертайме со счетом 3:2 и продолжает возглавлять таблицу Первенства НМХЛ!

После пропущенной в первом периоде шайбы, во второй 20-минутке счет с передачи Сергея Чернецова сравнял Александр Таранец, а спустя менее чем полторы минуты Павел Самсыкин (ассистент Даниил Алексеев) вывел команду вперед – 2:1.

В третьем периоде нападающий гостей Дмитрий Уткин забил гол в ворота Владислава Пакина и перевел игру в овертайм. В дополнительное время Александр Таранец (Сергей Чернецов) умело распорядился большинством и поставил красивую точку в борьбе двух лидеров – 3:2 ОТ.

📌 Повторная встреча с этим соперником состоится сегодня, 24 января, в 19:00! Не пропусти!

Билеты доступны в кассах Ледового дворца с 10.30 до 12.00; с 12.30 до 15.00 и с 17:00, а также на сайте: https://ptz.kassir.ru/sport/hokkeynyiy-match-pervenstva-natsionalnoy-molodejnoy-hokkeynoy-ligi