Матч Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги в Белгороде завершился в пользу карельской команды со счетом 4:2!

В первом периоде хозяева сумели открыть счет, реализовав большинство, однако уже через минуту Иван Алейнер с передачи Давида Басина и Соколова Даниила сравнял его. До конца первого игрового отрезка Матвей Дюжев (Кирилл Крупник, Николай Ивачёв) довели цифры на табло до 2:1 в пользу нашей команды. Во второй 20-минутке белгородцы неоднократно удалялись с поля за нарушения, чем успешно воспользовался Даниил Алексеев (Павел Самсыкин, Денис Коняшкин). В третьем периоде хозяева сумели сократить разрыв в счете и сделали попытку перевести игру в овертайм за счет шестого полевого игрока, однако в итоге получили гол от Даниила Алексеева (Данила Николаев) в пустые ворота.

Поздравляем команду, тренерский штаб и болельщиков!

Вторая игра с этим соперником состоится сегодня, 22 декабря, в 19:00! Поддержим наших ребят в видеотрансляции!