С 19 по 22 ноября в Ледовом дворце Кондопоги впервые состоятся игры открытого Первенства Санкт-Петербурга по хоккею среди команд юношей 2004 года рождения. В рамках соревнований «СКА-ГУОР Карелия-2» (ЮХЛ) проведет 4 встречи с соперниками из Латвии – ХК «Рига».

Напомним, что юношеская хоккейная команда Государственного училища олимпийского резерва «СКА-ГУОР Карелия-2» сформирована из числа молодых игроков 2004-2005 года рождения. Среди них – воспитанники карельского хоккея из Петрозаводска и Сегежи, а также спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманской, Ленинградской, Оренбургской, Вологодской, Тверской и Московской областей.

Команда ЮХЛ представлена в двух соревнованиях: Первенстве Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 18 лет и Первенстве Санкт-Петербурга по хоккею среди команд юношей 2004 года рождения. На данный момент карельские хоккеисты одержали 6 побед в 7 матчах Первенства Северо-Запада и 1 победу из двух встреч на Первенстве Санкт-Петербурга.

Расписание игр в Кондопоге: 19 ноября – в 19:00, 20 ноября – в 19:15, 21 ноября – в 18:00, 22 ноября – в 9:00.

Вход для болельщиков свободный!

ВАЖНО! Лицам, достигшим 18 лет, на входе необходимо предъявить QR-код / справку о вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест, либо справку о перенесенном коронавирусе.

Видеотрансляции матчей будут доступны в группе Училища олимпийского резерва в Кондопоге: https://vk.com/olimp_karelia