Вчера в Ледовом дворце Кондопоги команда Государственного училища олимпийского резерва «СКА-ГУОР Карелия» одержала уверенную победу над коллективом из Салехарда.

«СКА-ГУОР Карелия» завладела преимуществом на площадке с самого начала – уже на 2-й минуте счет открыл Сергей Чернецов (ассистенты Кирилл Зобнин, Александр Таранец), а спустя еще полторы минуты в воротах гостей отметился Павел Самсыкин (Данила Николаев, Давид Басин).

Второй период ознаменовался тремя результативными моментами в исполнении Николая Ивачёва (Матвей Дюжев, Роман Пантыкин), Павла Самсыкина (Денис Коняшкин, Давид Басин) и Сергея Чернецова (Александр Таранец, Кирилл Крупник).

В начале третьего периода завершающий гол забил Данила Николаев (Давид Басин, Павел Самсыкин).

Поздравляем команду, тренеров и болельщиков с очередной победой! Отдельные поздравления шлем нашей «стене» — голкиперу Александру Кондакову, заработавшему первый «сухарь» в составе «СКА-ГУОР Карелии»!

Не расслабляемся и готовимся к повторной встрече с «Ямалом»! Матч Первенства НМХЛ состоится в Кондопоге сегодня, 16 ноября, в 19:00!

Ждем поддержки болельщиков на трибунах!

Напоминаем, что кассы Ледового дворца (центральный вход) работают с 10.30 до 12.00; с 12.30 до 14.00; с 14.30 до 16.00; с 17:00.

ВАЖНО! Лицам, достигшим 18 лет, на входе необходимо предъявить QR-код / справку о вакцинации, либо отрицательный ПЦР тест, либо справку о перенесенном коронавирусе.