С 24 по 28 октября в Ледовом дворце Кондопоги впервые пройдет один из этапов Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 18 лет!

Государственное училище олимпийского резерва на соревнованиях представляет команда «СКА-ГУОР Карелия» (ЮХЛ).

В этот раз нашим ребятам вновь предстоит встретиться с командами из Череповца, Калининграда и Великого Новгорода, но уже на домашнем льду. Напомним, что в первом туре, состоявшемся в Череповце с 1 по 5 октября, команда «СКА-ГУОР Карелия» одержала победы во всех трех матчах!

Вход для зрителей на матчи ЮХЛ в Ледовом дворце Кондопоги свободный при соблюдении всех требований властей, связанных с противодействием распространения коронавирусной инфекции.

ВАЖНО! Для посещения Ледового дворца лицам ОТ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ необходимо предоставить один из документов:

  • QR-код или справку о прохождении вакцинации
  • отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее чем за 3 дня
  • справку о перенесенном заболевании коронавирусной инфекцией (COVID-19), если со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев.

На объекте спорта действует масочный режим. На входе измеряется температура. При любых признаках ОРВИ просим воздержаться от посещения мероприятия!

Также мы организуем видеотрансляции матчей – ссылки будут опубликованы в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/olimp_karelia в дни проведения игр.