2 и 3 ноября в Ледовом дворце Кондопоги стартует вторая серия домашних игр команды Государственного училища олимпийского резерва «СКА-ГУОР Карелия»

В этот раз мы примем самых северных соперников по Первенству НМХЛ: «Арктику» (г. Мурманск), а затем «Ямал» (г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ).

Матчи против «Арктики» состоятся в Кондопоге 2 и 3 ноября в 19:00. Соперники из Мурманской области выступают в этой лиге первый сезон, однако ранее наша команда встречалась с ними в рамках «предсезонки». Сейчас «Арктика» располагается на 7-м месте Западной конференции, имея 11 очков по итогам 12 игр. Напомним, что команда «СКА-ГУОР Карелия» на данный момент занимает 1-ю строчку турнирной таблицы, набрав 20 очков за 12 матчей.

Ждем болельщиков единственной профессиональной хоккейной команды Карелии на трибунах Кондопоги!

ВАЖНО! Лицам, достигшим 18 лет, на входе необходимо предъявить QR-код / справку о вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест, либо справку о перенесенном коронавирусе.

Приобрести билеты можно в кассе Ледового дворца, а также на сайте https://ptz.kassir.ru/sport/hokkey! Стоимость – 100 рублей.

Режим работы кассы Ледового дворца (центральный вход со стороны фонтанов):

30-31 октября, 1-3 ноября с 10:00 до 15:00.

В дни матчей, 2 и 3 ноября, с 17:00.