10 октября в Ледовом дворце Кондопоги карельская команда принимала соперников из Курска.

Несмотря на преимущество, которое демонстрировали игроки «СКА-ГУОР Карелии» с самого начала встречи, счет был открыт лишь в третьем периоде. На 46-й минуте с передачи Ивана Алейнера шайбу забросил Данила Николаев. Увеличил отрыв от соперника Даниил Соколов (Данила Николаев). В серии штрафных бросков, назначенных в третьем периоде, «Сокол» «отвоевал» один гол (Егор Лебедев).

Призы лучшим игрокам матча – нападающему «СКА-ГУОР Карелии» Даниилу Соколову и вратарю «Сокола» Даниилу Лысикову – вручил директор Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге Александр Воронов.

Поздравляем команду и болельщиков с очередной победой!

Ждем вас сегодня, 11 октября, в 19:00 на повторном матче с этим же соперником!

Напомним, что билеты доступны в кассах центрального входа в Ледовый дворец Кондопоги с 16:00 и на сайте https://ptz.kassir.ru/sport/hokkey