Игры в Санкт-Петербурге завершились со счетом 5:3 и 2:1Б в пользу наших парней.

22 октября счет открыл Матвей Дюжев (Николай Ивачёв и Михаил Кощеев). Во втором периоде хозяева сумели вырваться вперед – 2:1. В третьем периоде игроки «СКА-ГУОР Карелии» пропустили лишь одну шайбу, отправив в ворота соперника 4: дубль оформил Иван Алейнер (Даниил Алексеев; Даниил Соколов, Даниил Алексеев), по одному голу у Николая Ивачёва (Дмитрий Александров, Роман Пантыкин) и Александра Таранца (в пустые ворота).

В повторном матче победа над «Динамо-576» была одержана по буллитам. Александр Таранец отыграл шайбу, пропущенную в первом периоде, в конце третьей 20-минутки. В упорной серии послематчевых бросков дважды отличился Даниил Алексеев, а окончательную точку поставил Кирилл Крупник!

Благодарим команду и наших голкиперов Владислава Пакина и Дмитрия Зуберта!

Добавим, что сейчас «СКА-ГУОР Карелия» возглавляет таблицу Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. По итогам 12 игр мы имеем 20 очков, а наши ближайшие конкуренты на «Западе» (МХК «Белгород») и на «Востоке» («Рязань-ВДВ») заработали по 19 очков после 12 игр. Так держать!