Ведя после второго периода со счетом 5:1, проигрываем соперникам из Санкт-Петербурга в дополнительное время

Счет на 14-й минуте матча с передачи Дмитрия Александрова открыл нападающий карельской команды Матвей Дюжев. Сравнять «Динамо-Юниор» сумел лишь во втором периоде благодаря Алексею Лихачёву.

До конца этой 20-минутки наша команда еще четырежды отметилась в воротах голкипера Ильи Чубенко, забивая даже в меньшинстве. Шайбы забросили Даниил Алексеев (Иван Алейнер), Николай Ивачёв, Иван Алейнер (Даниил Алексеев), Сергей Чернецов (Кирилл Крупник, Александр Таранец).

Уходя на перерыв с более чем комфортным счетом на табло, хоккеисты «СКА-ГУОР Карелии» вряд ли могли предположить насколько поменяется ход матча.

В третьем периоде гости сумели отыграть все 4 шайбы и перевести игру в овертайм, где гол Николая Думченко решил исход встречи не в нашу пользу.

Работаем над ошибками и настраиваемся на реванш! Повторный матч с «Динамо-Юниор» состоится завтра, 19 октября, в 13:00.