Регламент встреч предусматривал игру «по полной»: основное время, овертайм и буллиты.

Первый матч против гостей из Санкт-Петербурга завершился победой карельских хоккеистов в основное время и выигрышем по буллитам, дополнительное время осталось за гостями (5:0, 0:1 и 2:1). Голы в составе нашей команды забили Роман Пантыкин, Роман Хамзин (2), Данил Соколов и Павел Калашников, буллиты – Роман Пантыкин и Вячеслав Саркисянц.

На повторный матч «СКА-ГУОР Карелия» вышла другим составом, ведь главная цель этого мероприятия – дать возможность проявить себя как можно большему количеству игроков. И вновь победа осталась за нами: 2:2 в основное время (Гавриил Волосков и Михаил Фролов), 0:0 в овертайме и 2:1 по буллитам (Давид Басин, Вячеслав Саркисянц).

В воротах играли Александр Кондаков, Дмитрий Зуберт и Евгений Горячев.

Ответные встречи с «Динамо-Юниор» пройдут в Санкт-Петербурге 6-7 августа.