Если вчера вы по каким-то причинам не были в Ледовом, то очень многое пропустили, ведь наши парни задали жару! 

И уже завтра, 31 января, в 13:00 в Ледовом дворце Кондопоги «СКА-ГУОР Карелия» проведет еще один матч с представителями Санкт-Петербурга – командой «Динамо-Юниор».

Наш соперник занимает 7-ю строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 33 очка по итогам 25 игр. Подопечные Виктора Белякова одержали 15 побед, потерпели 10 поражений и обеспечили себе участие в плей-офф. Прошлый сезон «Динамо-Юниор» завершил на первом месте и получил статус победителя Первенства НМХЛ.

Отметим, что основным вратарём команды «Динамо-Юниор» является Святослав Кудин, который в прошлом сезоне играл за нашу команду.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев со счётом 3:0.
В прошлом сезоне наша команда четыре раза уступала этому сопернику (1:3; 2:5; 1:4; 1:4).

 Напоминаем, что билеты на матчи «СКА-ГУОР Карелия» можно приобрести в кассе Ледового дворца (центральный вход) или на сайте kassir.ruhttps://ptz.kassir.ru/sport/hokkey

Распечатывать билеты не обязательно, достаточно показать на экране мобильного устройства. Продажа электронных билетов завершается за час до начала матча!

Расписание работы кассы Ледового дворца:

 30 января с 16:00 до 19:00;

 31 января с 10:00

 Стоимость билета составляет 100 р.

 Подробности по телефону: +7(814-51)78308.

 Для зрителей обязательно соблюдение социальной дистанции 1,5 – 2 м, также в Ледовом дворце необходимо находиться в масках и перчатках.

Ждем Вас!