Матч-открытие, который состоится 1 октября в 19:00 против команды «Тверичи-СШОР», будет посвящен памяти легендарного директора Кондопожского ЦБК и градостроителя Виталия Александровича Федермессера!

3 октября в 13:00 команда «СКА-ГУОР Карелия» примет на своем льду ХК «Металлург» из Вологодской области.

Всего в рамках сезона карельская команда проведет 34 матча (17 домашних и 17 выездных) против клубов из Санкт-Петербурга, Удмуртии, Чувашии, Вологодской, Свердловской, Тверской, Пермской, Брянской, Белгородской, Воронежской, Ярославской, Рязанской и Пензенской областей. По итогам первого этапа шестнадцать команд получат право участия в серии матчей по системе плей-офф.

Продажа билетов осуществляется ежедневно с 26 сентября в спортивном блоке на стойке администратора с 9:00 до 21:00. Телефон: +78145171126. Стоимость билета — 50 р.

В дни проведения игр билеты можно приобрести в кассах Ледового дворца г. Кондопога. По выходным кассы будут работать с 11:00 до 15:00, по будням – с 14:00 до 21:00.

Информация для участников конкурса на лучший плакат болельщика!

Как и обещали, вход на матч-открытие будет для вас свободным! Для получения билетов просьба обратиться в кассы с 29 сентября по 1 октября включительно! При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. С целью соблюдения требований Роспотребнадзора по социальному дистанцированию просим зрителей рассаживаться согласно местам, указанным в билетах. На входе у посетителей будет измеряться температура.

При наличии любых признаков ОРВИ просим воздержаться от посещения мероприятия! Наличие маски на объекте спорта обязательно!