8 августа на базе федерального Государственного училища олимпийского резерва в Ледовом дворце спорта и Дворце спорта (улица Строительная, 2) пройдут спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню и Дню физкультурника. Событие организовано Олимпийским Советом Республики Карелия.

В 11:00 состоится тренировка Body Sculpt. Силовые упражнения с резинками помогут прокачать всё тело! По завершении занятия резинки остаются участникам, чтобы они могли продолжить тренировки и в домашних условиях.

В 11:00 – кардио-тренировка на велотренажерах.
Новейшие велотренажеры Училища олимпийского резерва ждут всех желающих провести энергичную кардио-тренировку.

В 12:00 – тренировка по фитнес-аэробике. Аэробная нагрузка принесет комплексный оздоровительный эффект и поможет зарядиться энергией на весь день.

Запись по ссылке: https://vk.com/topic-182616245_41716229, максимальное количество участников на каждой тренировке – 15 человек. Занятия проведут опытные тренеры спортивного клуба Училища олимпийского резерва в городе Кондопога.

В 11:00 – любительский турнир по стритболу (3х3). В баскетбольном зале Дворца спорта в 11:00 начнутся соревнования по стритболу. Собери свою собственную команду и выиграй кубок! Записать команду можно по ссылке: https://vk.com/topic-182616245_41716235.

Участие в любом мероприятии бесплатное! Каждого участника ждёт диплом Олимпийского комитета России и сувенирная атрибутика с символикой, а победителей соревнований – медали и памятные призы от Олимпийского Совета Республики Карелия.

Мероприятия будут проводиться с соблюдением санитарных мер безопасности, требований Роспотребнадзора и распоряжений Главы Карелии.