В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия 330-р от 29 мая разрешается работа фитнес-центров, тренажерных залов и других спортобъектов с учетом необходимых ограничений.

С 3 июня мы возобновляем занятия в тренажерном и гимнастическом залах, зале игровых видов спорта и зале хореографии. На входе во Дворец спорта для посетителей подготовлены антисептики, нанесена разметка, проводится регулярная уборка и дезинфекция помещений, снарядов и оборудования.

Тренажерный зал будет работать по следующему графику: с понедельника по пятницу – с 10:00 до 22:00, по выходным – с 10:00 до 19:00. Действительны приобретенные ранее абонементы, не использованные в связи с ситуацией по коронавирусу. С целью контроля количества одновременно занимающихся обязательна предварительная запись у администратора: +7 8145171126. Проветривание, уборка и дезинфекция будут проводиться каждые 2 часа работы. Инструкторы будут следить за соблюдением социальной дистанции, для посетителей обязательно наличие маски.

Возобновляются занятия по фитнесу для женщин. На этой неделе начало тренировок в 20:10.

Занимающиеся в группах по художественной гимнастике на договорной основе также возвращаются к тренировкам. Занятия будут проходить в гимнастическом зале с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00.

С воспитанниками спортивного клуба при Училище олимпийского резерва мы встретимся в августе!