Соскучились по хоккею? Не знаете, чем заняться на самоизоляции? Мы предлагаем провести это время творчески и подготовиться к новому сезону игр ХК «ГУОР Карелия»! Для этого приглашаем всех желающих к участию в конкурсе на лучший плакат болельщика

Правила конкурса просты: нарисовать на ватмане или альбомном листе плакат со словами поддержки в адрес команды, сфотографировать его и прислать в личные сообщения ВКонтакте специалисту по связям с общественностью Училища олимпийского резерва в Кондопоге, пресс-секретарю ХК «ГУОР Карелия» Светлане Кириенко: https://vk.com/ingrid_skal.

Принять участие в конкурсе могут все желающие! Будет здорово, если конкурсную работу вы сопроводите какой-то информацией о себе. Например, расскажете о том, как болеете за нашу команду или поделитесь интересным случаем с матча.

Работы будут приниматься до 31 мая включительно. После этого мы проведем опрос в нашей официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/olimp_karelia. По его итогам вручим победителю приз – абонемент на весь следующий сезон домашних игр ХК «ГУОР Карелия»!