Хоккейная команда «ГУОР Карелия» вернулась с выездной серии игр, в рамках которой она провела встречи с командами «Академия Михайлова» (г. Новомосковск), МХК «Липецк» и ХК «Брянск». Наши хоккеисты одержали 3 победы в 6 матчах: дважды обыграли МХК «Липецк» со счетом 4:3 и 3:2 и оказались сильнее команды из Брянска (5:2).

В продолжение сезона Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, в ближайшее время любителей хоккея ждут домашние игры «ГУОР Карелия» в Ледовом дворце на базе Государственного училища олимпийского резерва в г. Кондопоге.

17 февраля в 19:00 принимаем на своем льду МХК «Металлург» (г. Череповец).

19 февраля в 19:00 состоится матч с ХК «Полёт» (г. Рыбинск), посвященный Дню рождения Государственного училища олимпийского резерва в Кондопоге – 20 февраля учреждению исполняется 1 год. В честь праздника вход на игру свободный! Для гостей приготовлены подарки!

24 февраля в 13:00 «ГУОР Карелия» встречается с «Локо-Юниор» (г. Ярославль). Обращаем внимание болельщиков на изменение времени – матч был перенесен с 19:00 на 13:00 в связи с праздничным днем.