Вчера в Ледовом дворце Кондопоги хоккейная команда «ГУОР Карелия» уступила команде «Металлург» из Череповца.

В первом периоде счет открыли гости, однако спустя полминуты Артём Ракутин сравнял счет. На 9-й минуте игрок «ГУОР Карелия» Герасимов Семён отправил еще одну шайбу в ворота соперника. Гол Николая Гнездилова (Марк Воронин) позволил увеличить разрыв до 3:1, однако до конца первой 20-минутки гости сумели отыграться на одну шайбу. Во втором периоде игрок «Металлурга» Даниила Гроза установил равенство – 3:3. Заключительным стал гол воспитанника кондопожского хоккея Данилы Яковлева, выступающего за команду «Металлург».

Статистика матча: броски: 27-44; броски в створ: 21-22; голы: 3-4; вбрасывания: 36-32; штраф: 24-24.