8 и 9 февраля «ГУОР Карелия» одержала победы над «Липецком» со счетом 4:3 и 3:2.

В начале первой встречи мы уступали сопернику, и ушли на первый перерыв со счетом 0:2. Во втором периоде гол забил Николай Ивачёв (ассистенты Семён Герасимов и Артем Крылов).  До конца 20-минутки счет сравнял Иван Алейнер. Однако гол игрока «Липецка» Даниила Прохорова оставил преимущество за хозяевами ледовой арены. В третьем периоде счет вновь сравнялся благодаря шайбе Марка Воронина (Никита Кравченко, Егор Сагайдак). Победной стала шайба Даниила Алексеева (Иван Алейнер), заброшенная за 30 секунд до окончания встречи! Ворота нашей команды защищал Святослав Кудин.

Во втором матче счет на 10-й минуте открыл Семён Герасимов (Николай Ивачёв). Однако менее чем через минуту в ворота «ГУОР Карелии» прилетела ответная шайба. До конца периода команды еще раз обменялись голами. Автором шайбы со стороны нашей команды стал Марк Воронин (Никита Кравченко). Победный гол вновь забил Даниил Алексеев (Иван Алейнер)! В воротах играл Аким Падалица.