11 и 12 февраля в рамках Первенства НМХЛ хоккейная команда «ГУОР Карелия» сыграла с командой «Брянск» на выезде.

Первая встреча завершилась победой хозяев ледовой арены со счетом 4:1. Единственный гол в ворота противника забил Артём Горланов (ассистент Николай Ивачёв).

Вторая игра получилась более чем удачной для нашей команды – «ГУОР Карелия» одержала победу со счетом 5:2! В первом периоде голы в составе нашей команды забили Николай Ивачёв, Даниил Алексеев (ассистенты Иван Алейнер, Артём Ракутин). Во втором – Павел Кутяков (Антон Шаробаев, Дмитрий Быстров) и Артём Ракутин (Даниил Алексеев). В третьем периоде – Антон Шаробаев. Благодарим за отличную игру нашего вратаря Святослава Кудина!

Эта победа стала отличным подарком в День рождения главного тренера команды «ГУОР Карелия» Евгения Пастернацкого!