В обеих встречах, состоявшихся в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, со счетом 4:1 победу одержали хозяева.

В начале первой игры инициатива находилась по большей части на стороне карельских хоккеистов. Счет на 12-й секунде матча открыл наш новый игрок Марк Воронин (Дмитрий Быстров, Данил Рахимов). Поздравляем Марка с удачным дебютом!

«Динамо-Юниор» сравнял и увеличил счет  во втором периоде. В третьей двадцатиминутке были забиты еще две шайбы, в том числе одна – в пустые ворота после замены голкипера шестым полевым игроком.

Вторая встреча прошла почти по тому же сценарию. В первом периоде Даниил Алексеев (ассистенты Иван Алейнер и Артём Ракутин) отправил шайбу в ворота «Динамо-Юниор» после двух пропущенных.  Во втором отрезке соперники увеличили разрыв в счете еще на один. Заключительной стала шайба, забитая вновь в пустые ворота, после замены вратаря полевым игроком.

Следующие игры ХК «ГУОР Карелия» проведет дома. 21, 23 и 25 января в Ледовом дворце Кондопоги принимаем «АК59» (Пермь), «Прогресс» (Глазов) и МХК «Олимпия» (Кирово-Чепецк).