4-5 декабря в 19:00 в Ледовом дворце Кондопоги состоятся последние домашние матчи Хоккейной команды «ГУОР Карелия» в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги в этом календарном году. Соперником кондопожских спортсменов станет команда «Тверичи-СШОР» (г. Тверь).

На данный момент ХК «Тверичи-СШОР», проведя 19 игр, опережает нашу команду всего на 1 очко. Болельщиков ждет интересная борьба профессиональных молодежных хоккейных команд!

Добавим, что после этого ХК «ГУОР Карелия» отправится на большую выездную серию. 11-12 декабря в Новомосковске встречается с ХК «Академия Михайлова», 14-15 декабря – с МХК «Рязань», 17-18 декабря – с ХК «Тверичи-СШОР». После новогодних праздников, 11-12 января, ХК «ГУОР Карелия» сыграет с ХК «Динамо-Юниор» в Санкт-Петербурге. Ближайший домашний матч состоится в Кондопоге 21 января против «АК59» (г. Пермь).

Подробности о соревнованиях и жизни команды «ГУОР Карелия» можно узнать на сайте Государственного училища олимпийского резерва в г. Кондопоге olimp-karelia.ru, а также в социальных сетях: vk.com/olimp_karelia, instagram.com/olimp_karelia.