Во вчерашнем выездном матче против ХК «Прогресс» Хоккейный клуб «ГУОР Карелия» проиграл со счетом 5:0.

Первые две шайбы были забиты в наши ворота в первом периоде: голы реализовали Эрнест Корчоха и Даниил Конькин. Второй период завершился с нулевым счетом. Три шайбы в последней 20-минутке команде «Прогресс» принесли Роман Широбоков, Андрей Богданов и Максим Козлов.

Статистика матча: Броски: 41-37; Броски в створ: 26-27; Голы: 5-0; Вбрасывания: 42-27; Штраф: 22-39.

Добавим, что завтра в Кирово-Чепецке ХК «ГУОР Карелия» предстоит встреча с МХК «Олимпия». Начало в 18:30 по московскому времени.

Домой команда вернется уже на этой неделе. 17 и 18 ноября в Ледовом дворце Кондопоги состоятся матчи с ХК «Динамо-Юниор» (г. Санкт-Петербург).