12 октября со счетом 4:0 наша команда обыграла ХК «Полет» на домашнем поле соперника в г. Рыбинск.

Первый гол на восьмой минуте первого периода в ворота «Полета» забил Антон Шаробаев.

Наиболее результативным для нашей команды стал второй период:
на седьмой минуте нападающий Денис Родионов отправил в ворота соперника еще одну шайбу, нападающий Николай Ивачев на десятой минуте утроил счет, а за минуту до окончания второго периода нападающий Роман Пантыкин окончательно закрепил нашу позицию, забив еще один гол. Итоговый счет — 4:0!

Сегодняшний «сухой матч» — лучший подарок для вратаря нашей команды Акима Падалицы, который вчера отметил свой День рождения!

Поздравляем «ГУОР Карелия» с первой победой!

Напоминаем, что следующая игра команды состоится уже 14 октября. В Череповце ребята сыграют с МХК «Металлург».