25 и 26 сентября в 19:00 в Кондопоге состоятся первые матчи команды студентов Государственного училища олимпийского резерва в г. Кондопоге – ХК «ГУОР Карелия» — в рамках регулярного Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2019/2020. Нашим соперником станет МХК «Белгород».

Как сообщает тренерский штаб ХК «ГУОР Карелия», ХК «Белгород» – команда из взрослых и опытных игроков, которая будет в этом году претендовать на звание победителя Первенства. Ее характеризуют как одну из самых сильных команд нашей лиги этого сезона.

Добавим, что Хоккейный клуб «ГУОР Карелия» дебютировал на Первенстве НМХЛ 14 сентября с выездного матча против МХК «Кристалл» (г. Саратов). 16 матча «ГУОР Карелия» сыграл в гостях у пензенского «Дизелиста». Оба матча завершились победами хозяев.

Начало матчей в Ледовом дворце Кондопоги 25 и 26 сентября в 19:00. Следующие игры команды состоятся также в Кондопоге 29 сентября в 13:00 и 30 сентября в 19:00. Нашим соперником станет ХК «Россошь».

Информация для СМИ:

Аккредитация СМИ на домашние матчи ХК «ГУОР Карелия»: Светлана Кириенко, kirienko@olimp-karelia.ru. В письме необходимо указать ФИО, адрес электронной почты, номер телефона аккредитуемого лица, наименование редакции.