В рамках всероссийской акции «Окна Победы» студенты училища олимпийского резерва превратили учебный корпус в галерею памяти.
«Окна Победы» — это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Яркие композиции на окнах — это наш способ сказать «Спасибо!» героям Великой Отечественной войны. Подобные мероприятия объединяют ребят, дарят праздничное настроение и напоминают о важности мира.
Присоединяйтесь к нам и украшайте свои дома!
Давайте вместе сохраним эту память!





